Смерть отца от острой сердечной недостаточности - будет ли это признано страховым случаем страховой компанией?

• г. Кемерово

Отец взял кредит наличными застраховался на случай смерти или инвалидности. Через несколько месяцев он умер причина смерти острая сердечная недостаточность вызванная, тем что он якобы не похмелился. Будет ли страховая компания считать этот случай страховым?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор страхования, анализировать его.

Здравствуйте, Андрей Юрьевич.

Для ответа на вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.