Страхование от несчастных случаев - Является ли нападение на знакомого страховым случаем для Росгосстраха?

• г. Балаково

Является ли данный случай страховым? На знакомого было совершено нападение с причинением вреда здоровью, перелом челюсти в 2 ух местах. Страховая компания Росгосстрах, страхование от несчастных случаев.

Ответы на вопрос (1):

Да. это является страховым случаем.