Как получить новый контракт после отказа по причине СВО - возможны ли основания для удовлетворения прошения?

• г. Симферополь

Хочу подписать контракт в новой части, на старом месте он закончился, получил отказ по причине СВО, есть ли какое-то основания для удовлетворения моего прошения

Ответы на вопрос (1):

До завершения мобилизации контракты продлены, перевод к новому месту службы зависит от усмотрения командира части.