Оправданная компенсация - как получить ущерб от пенсионерки и узнать о ее недвижимости

• г. Пенза

Суд присудил выплату компенсации за сгоревшую постройку, но она пенсионерка, и навряд ли выплатит нанесенный ущерб, но от соседей узнали, что у нее есть второе жилье, но на ком оно оформлено не известно, знаем на внучке есть 3 ком. квартира, у дочери хороший дом, у соседки квартира барачного типа, где она проживает и где по ее вине загорелся сарай и у нас сгорела вся надворная постройка. Можно ли через прокуратуру узнать на ком была та однокомнатная квартира и если ее продали, то можно ли как то получить нанесенный ею ущерб, ведь она так ведет, с нее взятки гладки, и еще работает в магазине без оформления, как быть у нас нет возможности восстановить хотя бы баню.

А.С. КУвшинова. К

1) как получить с ее ущерб.

2)как узнать о судьбе ее 1 бл. квартире.

3) Куда сообщить о нее работе без оформления/м-н Победа/

Ответы на вопрос (3):

На кого бы другое жильё не было оформлено, оно не принадлежит пенсионерке. И ничего вы с чужого жилья не взыщите, ни с жилья принадлежащего детям, и тем более внукам. Сведений о проданной квартире, вам НИКТО не предоставит.

1) в судебном порядке (ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления) или по соглашению;

2) в судебном порядке;

3) в налоговую службу.

1. Подать в суд.

2. Сделки соседки со своим имуществом - это ее личное дело и такую информацию на данном этапе вы не узнаете, как и сведения о ее имуществе.

3. Сообщите в налоговую и Роспотребнадзор на ее работодателя.