Договор на обслуживание газового оборудования в квартире - зачем он нужен и что включает в себя услуга?

• г. Омск

У меня стоит заглушка на стояке в квартире, газ. плиты нет, газом не пользуюсь много лет Нужно ли заключать "Договор на обслуживание внутри квартирного оборудования"? Если "Да", то в чем будет заключаться это обслуживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оборудования нет. Какое тут обслуживание. Если стоит заглушка необходима бумага об отсутствии оборудования