Проблема с оплатой ЖКХ через личный кабинет - как вернуть деньги от почта банка?

• г. Киров

У меня такая ситуация. Я оплатила ЖКХ через личный кабинет почта банка. В личном кабинете оплата отражается, но в РКЦ деньги не пришли. Писала заявление, они отфутболили в почта банк. В почта банке сделали распечатку за нод всех операций, но я сама не смогу это все рассчитать приходы и расходы. Кипа бумаг. Этот долг висел год. Сейчас пришло уведомление, что если не оплатить в течении 10 дней, то дело в суд. Я оплатила. Но как же все таки вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить справку по операции, и предъявить коммунальщикам.

Вернуть деньги можно на основании письменного заявления. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

в банке возьмите справку об оплате и отнесите в ЖКХ