Как избавиться от требования налогового списания при преступной деятельности компании? Борьба за справедливость

• г. Самара
У меня такой не стандартный вопрос. Я работал в компании как самозанятый, платил налоги. В итоге деятельность компании была признана преступной и я оказался в тюрьме без возможности конечно оплатить налоги. Сейчас приходит смс от Тинькофф что по решению гос органов предъявлено требование на списание 85 к. Можно ли как то от него избавиться, ведь по логике преступная деятельность не облагается налогом? Плюс в дальнейшем будет висеть ущерб на весь оборот компании. Приговора еще нет, идет следствие
Ответы на вопрос (3):

Преступная деятельность нет, а доходы облагаются. тем более еще нет приговора.