Скажите пожалуйста продаю комнату у меня маленький ребенок нужно разрешение от органов опеки и вообще какие нужны документы.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста продаю комнату у меня маленький ребенок нужно разрешение от органов опеки и вообще какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Очень многое зависить от того, чье жилье, на каком праве принадлежит вам (или не вам), зарегистрирован ли ребенок в нем. Вопрос не полный.