Добры вечер я гражданин Армянин могу Купит машину кредит в Россию?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):

Можете, если банк согласится выдать кредит.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, для оформления кредита на автомобиль требуется наличие документов, подтверждающих личность и гражданство РФ или иного государства, с которым заключено межгосударственное соглашение о социальном обеспечении. В случае наличия армянского паспорта, не являющегося документом, подтверждающим гражданство РФ или о другом гражданстве, необходимо обратиться в соответствующий банковский институт за уточнением возможности оформления кредита на автомобиль.