Основные документы для открытия клуба тайского бокса и для обеспечения безопасности учеников

• г. Орёл

Я тренер по образованию, планирую открыть клуб тайского бокса. Какие документы у меня должны быть в зале и какие документы я предоставляю родителям моих учеников?

Ответы на вопрос (6):

Документы об открытии ИП, ООО, или НКО с соответствующими видами деятельности. Дипломы, сертификаты. Если вы планируете чтобы родители ваших учеников получали налоговый вычет - заполняется и полается в Орловский спорткомитет соответствующее заявление с приложением необходимых документов.

А какие то документы мне нужно родителям давать заполнять? Например разрешения или какие-то договора о сотрудничестве?

естественно. всё это нужно разработать и иметь в наличии.

А как правильно эти документы называются??

Документы, регламентирующие деятельность ИП, ООО, НКО. В каждом из данных услучаев они свои.

Спасибо большое