Учитель музыки не отдаёт займы родителям учеников - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Кисловодск

Учитель музыки занимает деньги у родителей и пока ребёнок учится не отдаёт, закончили школу помашите своим деньгам ручкой или как то есть возможность вернуть деньги как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если есть расписка, обращайтесь в суд.

а если нет расписки что делать тогда кто у учителей берёт расписки это же учитель а как же порядочность