Каковы права родитель в ситуации, когда ребенок не посещает колледж, но зачеты сдавались, и требуется оплата за весь учебный год без выдачи документов?

• г. Казань
Ребенок с октября месяца того года не посещает колледж (училась платно), зачеты тоже сдавала. Сейчас говорят, что надо оплатить весь год, документы не отдают
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию на самоуправство. Документы не могут являться предметом залога за неуплату.

Пусть взыскивают задолженность через суд, в порядке гражданского судопроизводства.

Напишите жалобу согласно от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации.