Оформление займа у частного инвестора под залог недвижимости - основные моменты и возможность заключения договора

• г. Волгоград

Оформляю займ у частного инвестора под залог недвижимости по договору потребительского займа обеспеченного залогом недвижимого имущества (ипотекой)

На что обратить внимание. И можно ли по заключать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Заключать такой договор можно.

Обратить внимание надо практически на все, от условий погашения до возможности расторжения и т.п.

Это очень опасные договоры. Вы уверены, что сможете отдать долг?