Как и где положено мыть школьные автобусы? Законно ли обязывать образовательное учреждение заключать договор с автомойкой?

• г. Ростов-на-Дону

Как и где положено мыть школьные автобусы? Законно ли обязывать образовательное учреждение заключать договор с автомойкой?

Ответы на вопрос (2):

Как и где положено мыть школьные автобусы? Законно ли обязывать образовательное учреждение заключать договор с автомойкой?[quote][/quote]

Подобные вещи ни как не регламентированы Школа поэтому сама должна решать вопрос мойки автобусов Обязанности школы по заключению договора с автомойкой конечно нет.

Если образовательное учреждение - собственник автобуса - да, обязаны и мыть ст. 210 ГК смотрите

если не собственник - только по договору с собственником то есть с вашего согласия.