Как сохранить свой патент - важная информация от МВД

• г. Москва
САФАРАЛИИ ХУСАЙН, 20.01.2024 Вам выдан патент. Не позднее 20.03.2024 Вам необходимо предоставить в МВД уведомление об осуществлении трудовой деятельности. В случае неподачи уведомления в установленный срок Ваш патент подлежит аннулированию, а Вы должны будете покинуть страну Что это значит ❓ И что мне надо делать... Стоит ли идти в МВД для решения проблемы? Объясните пожалуйста ❗
Ответы на вопрос (2):

В сообщении ясно написано, что делать - направить в МВД уведомление об осуществлении трудовой деятельности не позднее 20.03.2024 года.

Время еще есть.

Удачи.

Добрый день. Да, Вам необходимо предоставить патент, в территориальный орган МВД.