Как правильно решить проблему общения с матерью, вызывающей полицию и подставляющей?

• г. Улан-Удэ
Стоит ли мне общаться с матерью с своей если она вызывает полицию постоянно меня подставляет и меня второй раз поставили на учёт в пдн
Ответы на вопрос (5):

Если у вас есть другие варианты - имеете право не общаться.

Любовь, это же мать, конечно с ней стоит общаться, находить разумный компромисс.

Любовь, все зависит от психического состояния вашей мамы. Если имеются проблемы, наверное общаться стоит, но попросить родственников вмешаться в проблему. Если состояние мамы вызвано вашим поведением, стоит его пересмотреть и принять меры по его исправлению.