ФССП наложило арест на карту с денежными средствами детского пособия - что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

На днях мне на почту в госуслуги пришло письмо что фссп наложило арест на мою карту с денежными средствами детского пособия, я в декрете других средств у меня нет. Оф не работаю. Должна еще с 2021 г октября. По закону насколько я помню нельзя. Почему же тогда они это делают. И что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру.