Уведомление о самовольной постройке - администрация городского поселения должна принять меры?

• г. Смоленск

Частный сектор. Главное управление по надзору за строительством направило уведомление в администрацию городского поселения о самовольной постройке Для принятия мер в отношении гаража построенного на границе участков. Вопрос Администрация должна дать ответ на это уведомление? Если должна то в какие сроки? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Изучайте местное законодательство, в этой части.

В течении месяца