В какие сроки должен работодатель выдать график отпусков членам профсоюза?

• г. Иркутск

В какие сроки должен работодатель выдать график отпусков членам профсоюза?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, работника предупреждают за 2 недели до выхода в отпуск, работодатель должен уведомить о нем работника под роспись (ст. 123 ТК РФ), также и согласно графика отпусков, и не важно член профсоюза он или нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.