Штрафы за отсутствие прописки - что делать после утери документа и неуплаты?

• г. Саратов

После восстановления паспорта выписали штраф за то что не было прописки не оплатил через 6-8 месяцев потерял прописки так и не было какой будет штраф и вообще что будет и какие мне нужно сделать действия?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ. Будет штраф в двойном размере или арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов. Кроме того, если вы опять потеряли паспорт, будет еще новое наказание.

и какие мне нужно сделать действия?
Регистрацию нужно делать , паспорт восстанавливать , штрафы оплачивать..