Возможность получения жилищного сертификата в ЗАТО Александровск Мурманской области при переоформлении квартиры на родственников

• г. Мурманск

Ценные бумаги. Спасибо за ответ. Живу я в ЗАТО Александровск Мурманская область. Если я квартиру переоформлю на родственников и будет у меня меньше пяти лет от даты отчуждения квартиры до даты получения жилищного северного сертификата, могу ли я рассчитывать на жилищныйсертификат по закону о ЗАТО?

Ответы на вопрос (2):

Ирина этот вопрос имеет множество подводных камней.

С ЗАТО Вас должны отселить в любом случае если Вы потеряли связь с войсковой частью и не имеете жилья за пределами ЗАТО.

Как Вы можете переоформить служебное жилье на родственника, это служебное жилье.

Спасибо за ответ. Я не служила в в/ч,я гражданская. Квартира приватизированная.