Голосование на ОСС МКД - 61,16% собственников проголосовали, один вопрос требует 2\3 голосов

• г. Киров

На повестке ОСС МКД. 9 вопросов. Для одного вопроса необходимо 2\3 голосов. Проголосовали 61,16% собственников.

Я правильно понимаю, что в целом голосование состоялось, кроме только одного вопроса, что и необходимо будет отразить в протоколе?

Остальные кто не голосовали вообще, считаются в строке "воздержался"

по вопросу где необходимо 2\3 голосов?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете