Ответчик с просроченной задолженностью по аренде и отсутствием документов на собственность - как правильно отразить в ответе на исковое заявление

• г. Альметьевск

Арбитраж. Я ответчик. У меня просроченная задолженность по арендной плате. Истец, при заключении со мной договора аренды не предоставил мне документы на собственность сдаваемого объекта в аренду. Как мне это отразить в ответе на исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так и напишите в отзыве на исковое заявление.

Сошлитесь на ст.209 ГК РФ. Собственник только может сдавать в аренду.