Я нахожусь в пни уже 7 лет. Дееспособности не лешен. По каким причинам меня могут лишить Дееспособности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в пни уже 7 лет. Дееспособности не лешен. По каким причинам меня могут лишить Дееспособности?

Ответы на вопрос (3):

По каким причинам меня могут лишить Дееспособности?

Если Вы не можете адекватно себя вести, воспринимать ситуацию, что угрожает Вам ил окружению.

Вы без адвоката оттуда не выберетесь сами. Вам нужен сильный адвокат, а для этого человек который его может нанять.

Причины могут наблюдаться в основаниях