Хочу продать земельный пай 6,8 га.

• г. Донецк

Хочу продать земельный пай 6,8 га.

Ответы на вопрос (2):

готовьте документы для продажи и продавайте.... соблюдая условия:

Федеральный закон от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Статья 8. Купля-продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения....

Я же написал что хочу продать, а не как можно или нет, я знаю чьо можно у мння есть документы мне нужны деньги.