За какой период, по заявлению нанимателя, ук обязана предоставить квитанции

• г. Чита

За какой период, по заявлению нанимателя, ук обязана предоставить квитанции

Ответы на вопрос (3):

3 года - срок исковой давности (ст.196 ГК), за этот период можно спокойно требовать. Остальное - если в Договоре обслуживания более длительный период (что маловероятно).

Добрый день! Как и сказала коллега за три года. Но за три года информацию об оплатах, не квитанции. Квитанции предоставляются в момент оплаты. А так достаточно сальдовой ведомости

Житель написал заявление и просит квитанции с февраля 2018 год?