У меня наложен арест на карту, долг 25 тысяч, сняли 19,разве имеют право снимать все, оставив 800 рублей?

• г. Новосибирск

У меня наложен арест на карту, долг 25 тысяч, сняли 19,разве имеют право снимать все, оставив 800 рублей?

Ответы на вопрос (2):

До 50% имеют право. До 70% по алиментам и некоторым другим долгам.

Напишите заявление в службу судебных приставов о сохранении прожиточного минимума!