Кто может подписывать обязательные платежи при смене руководителя в организации?

• г. Калининград

В организации государственной назначен новый руководитель, старый руководитель тоже действует, но отстранен от должности, данные в ЕГРЮЛ еще не внесены, может ли другой сотрудник у которого есть доверенность от старого руководителя с правом подписи и ЭЦП подписывать обязательные платежи, пока ЭЦП не изготовлена на нового?

Ответы на вопрос (1):

нет