Суд должен прислать копию или что, что решил судья, об обеспечений иска?

• г. Казань

Суд должен прислать копию или что, что решил судья, об обеспечений иска?

Ответы на вопрос (10):

выносится определение, вы вправе знакомиться с материалами дела

Добрый день

Суд вынося определение направляет и направляет его сторонам,участникам процесса.

Суд вынесет определение и отправит участникам

Спасибо,не подскажите в течений какого времени должны определить и прислать?

Здравствуйте! Суд выносит определение, направляет его всем участникам процесса и в орган

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!

Спасибо,в в течений какого времени должны определить и прислать?

Жанна, судом выносится определение, которое направляется сторонам судебного процесса

Здравствуйте. Суд должен прислать. Это предусмотрено ст. 142 ГПК РФ. В частности, на основании определения суда об обеспечении иска судья или суд выдает истцу исполнительный лист и направляет ответчику копию определения суда. При этом, можете также самостоятельно обратиться в суд с ходатайством и не дожидаясь пока суд пришлет копию определения, непосредственно в суде получить соответствующую копию.

Спасибо,не а в течений какого времени должны принять и прислать?

Определение относится как правило