Как восстановить себя в правах владельца после снятия автомобиля с учета по договору КП?

• г. Иркутск

Снял с учета автомобиль по договору КП, новые владельцы не то что поставить на учет, даже саму машину не хотят забирать. Могу ли я восстановить себя в правах владельца?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, можете, для чего расторгайте ДКП по соглашению сторон и ставьте автомобиль на учет. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Сейчас это Чужая собственность