Как оформить ДКП автомобиля с условиями рассрочки, чтобы ГИБДД поставило на учет нового владельца-покупателя

• г. Москва

Как правильно оформить ДКП автомобиля с условиям платежа в рассрочку, чтобы ГИБДД поставило на учет на нового владельца- (покупателя), спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена!

В тексте ответа на Ваш вопрос все аспекты по ДКП не распишешь.

Если предоставите реквизиты сторон договора, можем подготовить и выслать Вам на почту.