Задержка зачисления детского пособия в ВТБ из-за проверки из-за ареста приставов - законно ли это и сколько длится процесс?

• г. Чита

Пришли детское пособие в банк втб, но на счёт не зачисляют, говорят проверка какая то потому что арест приставов! Законно ли это и сколько длится такая проверка? Ведь пособия и так под кодом приходят?

Ответы на вопрос (4):

Законно. Срок проверки уточните в банке.

Здравствуйте! Информацию лучше получить в банке, как долго. Но вообще это законно

На детские пособия все равно не могут обратиться взыскание

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!

Такая ситуация законом не предусмотрена. Пособия не удерживаются в полном объеме. Жалуйтесь в прокуратуру.

На первый взгляд неправомерно