Освобождение от налога на квартиру по военной ипотеке - с какого года начать расчет после снятия обременения в 2023?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена в 2012 году по военной ипотеке, а обременение снято в 2023, то от какого года нужно считать, чтобы не платить налог? Квартира не единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

налог с момента оформления недвижимости. в положенный срок вы должны подать отчетность в налоговую....

если не подавали в срок - еще оплатите штраф....

Вторичка или новостройка?