Можно продать дом куплен под ипотеку, обременения снято ипотека погашена материнским капиталом. Дом куплен за 600000 руб.

• г. Владивосток

Можно продать дом куплен под ипотеку, обременения снято ипотека погашена материнским капиталом. Дом куплен за 600000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, безусловно вы можете продать свой дом, но сначала получите разрешение в органах опеки, так как среди собственников дома несовершеннолетние, после чего смело ищите покупателя.