Какой максимальный срок ответа на претензию от Авито? Считается ли обращение в техподдержку официальной претензией?

• г. Киров

Какой максимальный срок ответа на претензию от Авито? Считается ли обращение в техподдержку официальной претензией?

Ответы на вопрос (4):

Смотря о чем претензия.

Вообще она не обязательна.

Пришел товар авитодоставкой, я хотела отказаться, но оператор ошибочно завершила заказ. Был написан акт отказа и обращение в техподдержку. Они обещали ответить в течение 5 дней, прошло уже 9, пишу снова - они сроки не называют, говорят, что как только так сразу напишут

Нужно направить претензию на юридический адрес.

Сроки ответа посмотрите в публичной оферте Авито. Обращение в техподдержку претензией не считается.