Если ребенка булят то это причина перевестись а другую школу?

• г. Улан-Удэ

Если ребенка булят то это причина перевестись а другую школу?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Нет. Тоже самое может повториться в любой другой школе.

Маша, это не является причиной, но решение вопроса в компетенции родителей ребенка и директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте!

Нет, конечно. Это ваш выбор.

А в чем конкретно выражается травля?

Ну хорошо. Это причина. Переводите ваше ребенка в другую школу, а лучше на домашнее обучение. Тогда травли точно не будет.