Органы ПДН требуют от родителей обьяснительную по поводу поведения 8-летнего ребенка со СДВГ и советуют перевестись в другую школу.

• г. Ярославль

Органы пдн требуют писать обьяснительную по поводу поведения 8-летнего ребёнка, пеовоклассника. У ребёнка СДВГ

Настойчиво " советуют" перевестись в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

За поведение детей в школе ответственность несёт школа, а не родители. Это у учителей нужно брать объяснительные.