Почему мне приходят СМС-ки с требованием оплатить налог на патент, если я никогда ни с какими патентами вообще не дела не имела?

• г. Ростов-на-Дону

Почему мне приходят СМС-ки с требованием оплатить налог на патент, если я никогда ни с какими патентами вообще не дела не имела?

Ответы на вопрос (1):

Уточните данные в Вашем личном кабинете на сайте nalog.ru. В случае наличия неверных данных обратитесь в налоговую с соответствующим заявлением.