Долг у приставов 194000 тысячи. Могут ли за этот долг приставы выставить квартиру на торги?

• г. Тамбов

Долг у приставов 194000 тысячи. Могут ли за этот долг приставы выставить квартиру на торги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если это единственное жильё должника то нет.

Единственное жильё не может быть реализовано в счет погашения задолженности.

Здравствуйте!

Могут, только если это не единственное жилье

Могут. Ничего этому не препятствует, за исключением случая, если это ваше единственное для проживания жилье.

Здравствуйте, могут, если это не единственное жильё. Хотя если даже и единственное, но превышает нормы площади на человека, то если очень захотят, то и единственное жильё могут выставить на торги, но пока вроде приставы так не делают.