Проблема с получением чека об оплате услуг по патенту через приложение ММС - как это решить?

• г. Тюмень

Я оплатил услуги по патенту через приложение ММС. Я не могу получить первый чек об оплате, все банки дают только выписки, а с этим я не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в техническую службу. или через приложение выйдите в ПК и распечатайте чек (если он сохранился).