Бывшая жена подает заявление в суд о приостановлении судебного решения по общению с ребенком - что делать?

• г. Абакан

У меня бывшая жена подала заявление в суд о приостановление ранее вынесеного решение суда по общению меня с ребёнком оно уже исполнялось сейчас хочет его приостановить типо что подала новый иск и пока новое не вступит в законную силу приостановить старое. Суд назначен на 4 марта вопрос у меня его приостановят?

Ответы на вопрос (2):

Приостановка зависит от реальных причин. Все зависит от того какие доводы и обоснования она представит суду, а суд их учтет (примет) или нет.

По вашей информации законных оснований для приостановления нет . Возражайте против. Удачи