Имею справку по форме 100 и справку ВК.о тяжести. Вожможно через суд добираться виплот по 98. Шторм z

• г. Белгород

Имею справку по форме 100 и справку ВК.о тяжести. Вожможно через суд добираться виплот по 98. Шторм z

Ответы на вопрос (3):

Естественно можно. И нужно.

Дмитрий, смотрите контракт, возможно в судебном порядке. Указ Президента РФ от 03.08.2023 N 582 "О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни и здоровья граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях"

Да, подобное возможно. Обращайтесь в военный комиссариат с заявлением о выплатах, если вы уволены