Сосед установил антенну сотовой связи без разрешения - возможно ли выиграть судебный иск?

• г. Махачкала

У нас с соседом один адрес и даже номер дома по зелёнкам, частный сектор, сосед в метре от границ участка моего дома и в 6 метрах от жилого строения установил антенно мачтовое оборудование (вышку сотовой связи) земли у нас ИЖС, могу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (5):

Но кадастровые номера разные, хоть и по зеленкам номер дома один.

И что? Его участок. Он же не на вашей территории поставил вышку. Суд проиграете, да ещё заплатите судебные расходы.

Ну посмотрим тогда, а то что нарушены рассточния противопожарные вы не думаете? )

У вас каша в голове. Между чем нарушены расстояния? Вышка, что, деревянная? Не смешите...

Элеуктроустановка, противопожарные правила, вы как будто не юрист.