Где ошибка - Ленинград или Санкт-Петербург? Как правильно указать место рождения в документах

• г. Санкт-Петербург

Где ошибка в моих главных личных документах, если в Свидетельстве о рождении (повторное) указано место рождения ЛЕНИНГРАД, в российском паспорте, выданном в 2002 году, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, в загранпаспорте, выданном в 2014 году (старый) - ЛЕНИНГРАД, в загранпаспорте, выданном взамен старого в 2023 году - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Ответы на вопрос (2):

Кондратьев Олег Владимирович, ошибки нет, паспорта действительные. Город Ленинград переименован в Санкт-Петербург 6 сентября 1991 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 6 сентября 1991 года.

Здравствуйте! Ваше место рождения правильное по свидетельству- Ленинград

Изначально паспорт гражданина РФ ( внутренний ) выдан был с ошибкой

Вам надо исправлять ошибку

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!