Как ускорить процесс исправления ошибки в свидетельстве о браке, если место рождения указано неверно и запрос на исправление уже ждем год?

• г. Москва

В свидетельстве о браке допущена ошибка (место рождения) брак был зарегистрирован в Химки а жена из Молдавии, подали запрос и ответ ждем год уже! как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Для чего Вам это нужно? Есть ли Свидетельство о рождении на руках? Подробнее проконсультироваться можете обратившись на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Надо отправить еще один запрос, но только с проектом иска в суд и ссылками на законодательную базу РФ. Тогда они быстро предоставят. Обращайтесь, помогу.