Можно ли обжаловать назначенный судом штраф?

• г. Пермь

Можно ли назначенный судом штраф выплачивать частями?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил!

Согласно ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ рассрочка исполнения решения суда возможна только по решению суда. Для этого Вам необходимо обратиться в суд, изложив доводы в пользу рассрочки исполнения решения суда.

Удачи Вам!

Если это предусмотрено только судебным решением, или придется суд просить от отсрочке исполнения решения.