Как вернуть средства после обмана компанией 'Город Легенд' при взятии кредита и кредитной карты в двух банках?

• г. Тюмень

Связался с компанией город легенд взял кредит и кредитную карту в двух банках понял что это обман, но поздно...

Как вернуть средства?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть средства можно в судебном порядке.

Здравствуйте!

Если Вы перевели деньги мошенникам, то обратитесь в полицию. Если Вас признают потерпевшим, то сможете пройти процедуру банкротства, при условии что у Вас общая сумма кредитов свыше 300 000 руб.

Претензию может