Как вернуть деньги за проданное авто, если ПТС испорчен и деньги потрачены?

• г. Сковородино

Продал машину, с учёта не снимал, При постановке на учёт новый владелец столкнулся с проблемой. Теперь хочет вернуть деньги. ПТС испорчена деньги я потратил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть что за проблема возникла при постановке на учет. Покупатель может через суд признать сделку не действительной. Будут вопросы, обращайтесь: 8-905-980-3777