Почему моя страховая задерживает назначение осмотра машины?

• г. Калуга

Как скоро нам должны позванить с строховой и назначить осмотр машины, я подавала заявку мне сказали что нам позвонят в течении одного дня и неделю уже званят. Что делать заново званить.

Ответы на вопрос (4):

Вам не звонить надо (иначе так и будут врать). Надо направлять письменное заявление (обращение).

И что? Позвонить толку нет и выяснить этот вопрос? Обязательно юристов надо напрягать по такому дурацкому вопросу? Ага, ринулись все сроки смотреть в законе.

Вам же юрист Буланкина правильно написала. Никто не виноват, что вы даже эту информацию не цените и не в состоянии понять.

И позвоните и заявление подайте. Так будет эффективнее.