Не получаем единовременную денежную выплату за контракт на 11 месяцев - вопросы и неожиданности.

• г. Москва

В прошлом году подписали контракт на сво, в военкомате сказали срок или 11 месяцев или 2 года, то есть единовременную выплату нам не получается так как мы пошли на 11 месяцев, по приказу президента РФ контракт автоматически продливается, тогда где наша единовременную денежная выплату, на момент заключения контракта она составляла 195000 сейчас в разы больше спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, выплата вам не положена, так как контракт заключен менее чем на 1 год. Продление контрактов в связи с мобилизацией не влияет не её выплату.

Я не попадаю под мобилизацию по возрасту.

И? Это не влияет на то, что вам выплата в указанных условиях не положена к сожалению.